Стоимость занятий: платно

1545 - 1615 1545 - 1615
Адрес: МДОУ "Детский сад №65 комбинированного вида", группа
Телефон: 8 (8342)35-16-57
Цель работы дополнительной общеобразовательной программы «АБВГДейка»: подготовить дошкольников к обучению, познакомить с буквами, как знаками записи известных им звуков, научить детей чтению в игровой форме с учетом индивидуальных интересов ребенка; формирование всех сторон речи.
    Задачи:
Образовательные: обеспечение овладения минимальным уровнем фонематических, звукобуквенных, графических средств. Которые дадут возможность перейти к следующему этапу обучения – чтению, обучение правильному слоговому чтению с постепенным переходом к чтению целыми словами; закрепление умения проводить звуковой анализ, определения количества слов в предложении и составление предложений.
Развивающие: обогащение словарного запаса, развитие речи детей, развитие фонематического  и речевого слуха, развитие психических процессов: внимания, памяти. Мышления; развитие навыков чтения целыми словами и небольшими предложениями.
Воспитательные: формирование интереса к чтению, воспитание аккуратности, коммуникабельности, любознательности.
Создано: 21.10.2020 22:59:14   |   Изменено: 06.10.2022 15:13:08
Презентация Эрзянского костюма