'апр, 2024 год'
Благодарственное письмо ГБУК "Мордовский республиканский объединённый краеведческий музей им. И.Д.Воронина"
'июн, 2023 год'
Грамота Управления по развитию физической культуры и спортивной инфраструктуры и молодёжной политике
'авг, 2021 год'
Грамота участника XVI Республиканского конкурса творческих работ "Святыни земли мордовской "
'авг, 2021 год'
Грамота участника XVI Республиканский конкурс творческих работ "Святыни земли мордовской ".
'июн, 2021 год'
'июн, 2021 год'
Диплом участника заочного тура городского конкурса "Воспитатель года - 2021"

Интегрированное занятие во второй младшей группе №2 "Путешествие в сказку "Три медведя"